पीएच.डी स्कॉलर्स की सूची



नाम विभाग व्यू डॉक्यूमेंट
Anubhuti Kashyap Zoology
Ankur Bhattacharjee Zoology
Arjita Chakravarti Zoology
Subhrata Sarma Zoology
Subankar Deb JRF(DBT Project) Molecular Biology and Bioinformatics
Suman Paul Molecular Biology and Bioinformatics
Sanghamitra Goswami Molecular Biology and Bioinformatics
Mr. Shukdeb Acharjee Molecular Biology and Bioinformatics
Dr. Chandan Raybarman Molecular Biology and Bioinformatics
Rajesh Kumar Economics
Kimneithem Kipgen Economics
Hangrai Kwthar Jamatia Economics
Punam Chanda Economics
Hirupjit Hazarika Economics
H R Muztaba Mashud Economics
Pubali Das Economics
Pankaj Kumar Khanal Economics
Taj Ul Islam Economics
Surajit Debbarma Economics
Md Kamrul Islam Economics
Shimanta Gogoi Economics
Pintu Majhi Economics
Kiran Bhowmik Economics
Chandra Saha Roy Economics
P C Nunfela Darlong Economics
Kelvin Uchoi Economics
Manuj Baruah Economics
Banalata Saikia Economics
Sukanti Roy Economics
Mashud Ahmed Economics
Ariful Hoque Economics
Waqar Ahmed Economics
Sanchari Mali Music
Hemanta Debbarma Music
Mamataj Debbarma Music
Sruti Roy Chowdhury Music
Ashis Das Commerce
Amit Sangma Commerce
Ragubir Sahu Commerce
Md. Monzur Hossain Commerce
Priya Das Commerce
Manav Kumar Chakma Commerce
Dipanjana De Physics
Rinkimoni Rabha Linguistics and Tribal Languages
Niloy Chakraborty Linguistics and Tribal Languages
Priya Debbarma Linguistics and Tribal Languages
L. Pratima Devi Linguistics and Tribal Languages
Sulagna Bhattacharjee Chemical and Polymer Engineering
Dipankar Das Chemical and Polymer Engineering
Ms. Rashmi Das Sociology
Sumanta Debbarma Pharmacy
Satyajeet Biswal Pharmacy
Debasis Das Geography and Disaster Management
Mohammad Itahdur Ali Geography and Disaster Management
Bulti Das Geography and Disaster Management
Moumita Hati Geography and Disaster Management
Ms. Sanghita Basak Physics
Mr. Debojyoti Nath Physics
Ms. Simi Debnath Physics
Ms. Babli Debnath Physics
Mr. Arup Patari Physics
Ms. Parminder Kaur Physics
Mr. Joydeb Saha Physics
Mr. Jyotirmoy Kalita Physics
Mr Rahul Dev Physics
Mr Shazidul Islam Physics
Ms Farhana Yasmin Rahman Physics
Mr. Hritinava Banik Physics
Ms. Ripa Paul Physics
Mr. Surajit Sarkar Physics
Mr. Subhendu Das Physics
Mr. Bimal Debnath Physics
Ms. Sayantika Chanda Physics
Ms. Debankita Ghosh Physics
Mr. Utpal Sarkar Physics
Mr. Manish Debbarma Physics
Mr Shyam Kumar Bhattacharjee Physics
Janata Sadhan Jamatia Sociology
Lalnundika Darlong Sociology
Parama Chakma Sociology
SANGITA DAS BISWAS Electrical Engineering
ADITI DATTA Electrical Engineering
UTTARA DAS Electrical Engineering
BRAHMA NAND THAKUR Electrical Engineering
Ms. Ishani Roy Barman English
Ananda Dayal Jamatia English
Merelin Darlong English
Mousumi Basfore English
Patriot Debbarma English
Rati Mohan Tripura English
Poumita Paul English
Debasish Acharjee English
Jacquelyn Nameirakpam English
Papiya Ghosh English
Mayanglambam Sana English
Linthoingambi Thangjam English
Abhijit Bhattacharjee English
Olivia Sarkar English
Saurabh Sarmadhikari English
Chhutan Dey English
Priyadarsini Ganguly English
Indrani Bandyopadhyay English
Abhijit Debnath English
Alak Chakraborty English
Nilanjana Bhattacharjee English
Moumita Debnath English
Sandipa Dey English
Sharmistha Chakraborty English
Tsering Namgyal Bhutia English
Riddhi Dipan Das Gupta English
Samarpita Dey English
Suman Debnath Electronics and Communication Engineering
Ms. Merelin Darlong English
Nitish Sinha Electronics and Communication Engineering
Ananda Dayal Jamatia English
Ishani Roy Barman English
Miss Adrita Nandi Human Physiology
Tamanna Aktar Human Physiology
Kanak Chakraborty Human Physiology
Achinta Singha Human Physiology
Dr. Prabir Kumar Saha Human Physiology
Partha Saha Human Physiology
Priyatosh Nath Human Physiology
Md. Jashim Uddin Human Physiology
Animesh Bhattacharjee Commerce
Sankar Debnath Commerce
Sourav Chakraborty Commerce
Manik Chakraborty Commerce
Nirmal Reang Commerce
Ashit Das Commerce
Mrinal Chowdhury Commerce
Harsanglian Halam Commerce
Sevika Debbarma Commerce
Juhendra Debbarma Commerce
Mahesh Dahal Commerce
Mukesh Nepal Commerce
Pukhram Rajiv Singh Commerce
Anita Behra Commerce
Madhu Kumari Commerce
Tangsrangti Reang Commerce
Dharamjit Debbarma Material Science and Engineering
Moutoshi Singha Roy Material Science and Engineering
Dipankar Das Material Science and Engineering
Saikat Das Material Science and Engineering
Debasish Pal Material Science and Engineering
Debabrata majumder Material Science and Engineering
Fidiarity Kharumnuid Political Science
Taposhi Bordoloi Political Science
Birbai Basumatary Political Science
Ajit Mitra Political Science
Harsangngir Halam Political Science
Komal Khandelwal Political Science
Hamtha Mukholee Political Science
Ashutosh Kumar Tiwari Political Science
Kshetrimayum Myleodee Devi Political Science
Ashraful Islam Political Science
Devid Brahma Political Science
Sumon Ali Political Science
Parantap Nag Statistics
Puja Das Electronics and Communication Engineering
Rochelle Ann Lepcha ( UGC NET JRF) Journalism and Mass Communication
Sayantani Roy Journalism and Mass Communication
Priyanka Deb Burman Journalism and Mass Communication
Rajib Malakar Rural Studies
Ankita Paul Rural Studies
Sudipta Das Rural Studies
Saoni Bhattacherjee Rural Studies
Manish Sarkar Rural Studies
Moumita Suklabaidya Saha Rural Studies
Asif Iqbal Shah Geography and Disaster Management
Deepa Rai Geography and Disaster Management
Manika Mallick Geography and Disaster Management
Santonu Debnath Mathematics
Amit Halder Mathematics
Bijoy Das Mathematics
Chiranjib Choudhury Mathematics
Tandra Sarkar Mathematics
Bibek Majumder Mathematics
Subhajit Bera Mathematics
Diksha Debbarma Mathematics
Suman Das Mathematics
Anjalu Albis Basumatary Mathematics
Kshetrimayum Renubebeta Devi Mathematics
Debasish Datta Mathematics
Rakhal Das Mathematics
Jantu Das Education
Joydeep Chakraborty Education
Sangita Sarma Education
Harjeet Nath Chemical and Polymer Engineering
Dipankar Das Chemical and Polymer Engineering
Harjeet Nath Chemical and Polymer Engineering
Lokesh Kumar Jena Business Management
Kumar Gaurav Business Management
Subhrajit Paul Business Management
Subhayan Chakraborty Business Management
Subhadip Mitra Business Management
Abhirupa Roy Business Management
Mautusi Chaudhuri Business Management
Kamrul Hasan Khandakar (Bangladesh) Business Management
Ranjit Debnath Business Management
Sharmili Chakraborty Business Management
Goutam Deb Business Management
Jayanta Das Business Management
Bikash Debbarma Physical Education
Tanmoy Adhikari Physical Education
Bholanath Barman Physical Education
Manoj Singh Physical Education
Sanjoy Sarkar Physical Education
SM Farooque Physical Education
Lalhmangaihsanga Sailo Physical Education
Meenakshi Saini Physical Education
Pushpa Physical Education
Sakshi Agarwal Physical Education
Rupali Katoch Physical Education
Pankaj Debnath Physical Education
Swmdwn Muchahary Physical Education
Gajendra Bhadkaria Physical Education
Nitya Gopal Das Physical Education
Longjam Baleshwor Singh Physical Education
Kushal Baran Chakraborty Bengali
Pinki Das Bengali
Pranab Das Bengali
Devjani Ghosh Bengali
Kuntala Roy Bengali
Manjuri Biswas Bengali
Debasis Mandal Bengali
Progoti Chetana Bakshi Bengali
Manmohan Debnath Bengali
Arpita Roy(Basak) Bengali
Subir Basak Bengali
Ankur Debbarma Bengali
Nabasrita Modak Bengali
Debarati Dey Bengali
Ratan Debbarma Bengali
Anindita Mohanta Computer Science and Engineering
Chayan kanti Dhar Computer Science and Engineering
Santanu Das Computer Science and Engineering
Dipak Hrishi Das Computer Science and Engineering
Mr. Prasenjit Dhar Library and Information Science
Rajesh Kumar Mog Library and Information Science
Chiranjit Biswas Information Technology
Atashi Saha Information Technology
Smita Das Information Technology
Pranjal Roy Information Technology
Susmita Das Information Technology
Payel Karmakar Information Technology
Ritam Saha Information Technology
Niladri Das Information Technology
Jahar Debbarma Kokborok
Dipra Kishor Debbarma Kokborok
Biplab Debbarma Kokborok
Ms. Aveepsa Sengupta Microbiology
DEBASHREE BORTHAKUR Microbiology
Mr. Sambuddha Chakraborty Microbiology
Ms. Sangita Jana Microbiology
Ms. Ankurita Bhowmik Microbiology
Lumgailu Panmei Forestry and Biodiversity
Abhijit Bhattacharjee Forestry and Biodiversity
Maria Debbarma Forestry and Biodiversity
Huidrom Babina Devi Forestry and Biodiversity
Sujit Das Forestry and Biodiversity
Bipul Das Choudhury Forestry and Biodiversity
Prasenjit Patari Forestry and Biodiversity
Gorge Jenner Varuvel Forestry and Biodiversity
Suman Malla Forestry and Biodiversity
Ms Jaba Debbarma Forestry and Biodiversity
Moitree Taran Forestry and Biodiversity
Dipankar Deb Forestry and Biodiversity
Tamal Majumdar Forestry and Biodiversity
Amal Debnath Forestry and Biodiversity
Chiranjit Paul Forestry and Biodiversity
Mrs. Tanusree Debnath Chemistry
Sukanta Chakraborty Computer Science and Engineering
Joy Lal Sarkar Computer Science and Engineering
Rajib Debnath Computer Science and Engineering
Sourav Dey Roy Computer Science and Engineering
Tannistha Pal Computer Science and Engineering
Anu Singha Computer Science and Engineering
Mr. Pradip Debnath Geography and Disaster Management
Ms. Sudeshna Debbarma Geography and Disaster Management
Ms. Sudipta Pal Geography and Disaster Management
Mr. Sajal Ghosh Geography and Disaster Management
Mr. Debasish Kundu Geography and Disaster Management
Mr. James Dev Verma Geography and Disaster Management
Mr. Ajoy Barman Geography and Disaster Management
Ms. Atoshi Chakma Geography and Disaster Management
Mr. KausikPanja Geography and Disaster Management
काकली दास Music
देबाश्री देब Music
अलक आचार्जी Music
अनिर्बाण विश्वास Music
महुआ रॉय Music
पहेली गोप Music
तमा देबनाथ Music
Jayanta Datta Statistics
Bimal Shil Statistics
Mr. Utsab Banerjee. Electronics and Communication Engineering
SOMUDEEP BHATTACHARJEE Electrical Engineering
SANGHITA BAIDYA Electrical Engineering
Srikanta Das Electronics and Communication Engineering
Satyabrata Singha Electronics and Communication Engineering
PiyaliChakraborty Electronics and Communication Engineering
Anindita Bhattacharya Electronics and Communication Engineering
Mr.AbhirupBhawal Electronics and Communication Engineering
Mr.Utsab Banerjee Electronics and Communication Engineering
Rakesh Sen Linguistics and Tribal Languages
L. Pratima Devi Linguistics and Tribal Languages
Timothy Tripura Linguistics and Tribal Languages
Mery Rupini Linguistics and Tribal Languages
Adam Daurai Linguistics and Tribal Languages
L. Pratima Devi Linguistics and Tribal Languages
Rakesh Sen Linguistics and Tribal Languages
Mr. Amitab Kumar Manglam Library and Information Science
Ms. Jayanti Chakraborty Library and Information Science
Ms. Shyamshree Pal Library and Information Science
Mr. Augustine Zimik Library and Information Science
Ms. Jayanti Chakraborty Library and Information Science
Mr. Amitab Kumar Manglam Library and Information Science
Nabanita Banik Psychology
Dr. Santanu Ghosh Psychology
Pampak Khumukcham Psychology
Naosekpam Khoibi Singh Psychology
Tatini Ghosh Psychology
Akoijam Sophia Psychology
Mr. Ritu Raj Gogoi Psychology
Aarti Kumari Hindi
Aarti Sharma Hindi
Om Prakash Jha Hindi
Vivekanand Hindi
Pasang Ruku Hindi
Pooja Hindi
Ram Prakash Yadav Hindi
Rinki Kumari Hindi
Shiv Kumar Hindi
Ray Sahab Pal Hindi
Raj Bahadur Pushkar Hindi
Lili Debbarma Hindi
Munindra Mishra Hindi
Mr. Sandeep Das Human Physiology
Mr. Debabrata Majumder Human Physiology
Ms. Susmita Saha Human Physiology
Md. Jashim Uddin Human Physiology
Ms. Nabamita Nath Human Physiology
Mr. Partha Saha Human Physiology
Mr. Priyatosh Nath Human Physiology
Mr.Rahul Debnath Human Physiology
Sudha Tripathi Hindi
Mrs. Sutapa Deb Chemistry
Sri Sourav Chakraborty Chemistry
Mrs. Smritilekha Barua Chemistry
Sri Kamal Das Chemistry
Sri Susanta Das Baishnab Chemistry
Sri Abhijit Rudrapaul Chemistry
Smt. Alpana Baidya Chemistry
Smt. Payel Nath Chemistry
Smt. Bijoyasree Misra Chemistry
Smt. Barnali Deb Chemistry
Smt. Maitri Bhattacharjee Chemistry
Sri Sukhen Bhowmik Chemistry
Sri Bishu Karmakar Chemistry
Sri Rajib Paul Chemistry
Sri Tapas Das Chemistry
Sri Baptu Saha Chemistry
Sri Jayanta Bhowmik Chemistry
Sri KartickLalBhowmik Chemistry
Smt. Bandana Das Chemistry
Smt.Nandita Das Chemistry
Kamrul Hasan Khandakar (Bangladesh) Business Management
Ranjit Debnath Business Management
Swarup Nandi Information Technology
Chandra Sekhar Sengupta Information Technology
Sarapynbiang Marwein Pharmacy
Rajat Ghosh Pharmacy
Bikash Debnath Pharmacy
Waikhom Somrajb Singh Pharmacy
Sanchari Goswami Pharmacy
Manik Das Pharmacy
Miss Alisha Chettri Psychology
Mr. Sudip Jamatia Psychology
Mr. Ivan Das Psychology
Miss Jina Jamatia Psychology
Miss. Lalhmingsangi Psychology
Mr. Lalruatfela Psychology
Miss. Salinta Rai Psychology
Miss. Rohmingthangi Ralte Psychology
Miss. Nuhliri Chhangte Psychology
Miss. Sukriti Banda Psychology
Miss. Mahuya Dey Psychology
Mrs. Moon Banarjee Psychology
Maumita Deb Economics
Priyanka Bhowmik Economics
Usajen Mog Economics
Tanusree Acharjee Economics
Niranjan Debnath Economics
Jadab Chandra Bhattacharya Economics
Rituparna Poddar Economics
Rajesh Datta Economics
Prabir Ghosh Economics
Vanlalrema Kuki Economics
Pritam Bose Economics
Samir Debnath Economics
Mamoni Kalita Economics
Sudakhina Mitra Economics
Lalthlamuana Darlong Economics
Pradip Chouhan Economics
Manisha Karmakar Economics
Ms. Mandakini Gogoi Microbiology
Ms Sinchini Barman Microbiology
Ms Tethi Biswas Microbiology
Mr Saurav Saha Microbiology
Ms. Manaswita Chanda Forestry and Biodiversity
Ms. Imalisa Pal Forestry and Biodiversity
Mr. Stabak Roy Geography and Disaster Management
Debasish Debbarma Geography and Disaster Management
Mr. Somprakash Dhar Geography and Disaster Management
Mr. Dhirendra Nath Das Geography and Disaster Management
Abhijit Santra Geography and Disaster Management
Rajib Lal Debbarma Geography and Disaster Management
Mrs. Jimmi Debbarma Geography and Disaster Management
Jatan Debnath Geography and Disaster Management
Istak Ahmed Geography and Disaster Management
Kumarjit Saha Physics
Smt. Mandira Dasgupta Fine Arts
Smt. Pipasa Das Fine Arts
Sri Apu Acharya Fine Arts
Aditi Mukharjee Law
Dipabala Paul Law
Amal Debnath Law
Swapan Debbarma Law
Mr.AnuSingha Computer Science and Engineering
Mr.SouravDey Roy Computer Science and Engineering
Koushik Karmakar Law
Mr.DebapriyaBanik Computer Science and Engineering
Smt.Tannistha Pal Computer Science and Engineering
Sthiti Dasgupta Law
Smt. Kakali Das Computer Science and Engineering
Smt. ShawliBardhan Computer Science and Engineering
Priyanka Bhowmik Law
Smt. Usha Rani Gogoi Computer Science and Engineering
Bandita Sengupta Law
Jayanta Dhar Law
Mr.RajibDebnath Computer Science and Engineering
Smt. PriyaSaha Computer Science and Engineering
Khumtia Debbarma Law
Papri D ebbarma Law
Mr. Kankan Saha Computer Science and Engineering
राजश्री पुरकायस्थ Law
राजश्री पुरकायस्थ Law
सजल कांता दास Information Technology
तमोजय देब Information Technology
सुश्री नबनािता हलदर, आरजीएन फेलो Microbiology
श्री शशि भूषण Microbiology
मिस श्रीमयी बनर्जी Microbiology
मिस नंदिता नाथ Microbiology
श्रीमती लवली रहमान Microbiology
श्री सुशांत घोष Microbiology
श्री डेविड लालवोहबिका काइपेंग Microbiology
श्री प्रियतोष सरकार Pharmacy
जुली देबबर्मा Sociology
रश्मि दास Sociology
सिनम हंगखॉवल Sociology
पिंकी बानिक Sociology
रेमरूपूई तेचहॉन्ग Sociology
लालमासॉमी सैलियो Sociology
सुदेशना चंदा Sociology
अमित कुमार देब Sociology
रीता चकमा Sociology
देवव्रत भट्टाचार्य Education
कमल देब Education
सुकन्या भट्टाचार्य Education
संतनु विक्रसाद दास Education
बेसाखी भट्टाचार्य Education
महुआ चौधरी Education
सुब्रत डे Fine Arts
पलाश देबनाथ Fine Arts
अराम्बम हेमंत सिंह Fine Arts
बिक्रमजीत सरकार Fine Arts
अंजना कालई Business Management
सौमैन मुखर्जी Business Management
मनीष दास Business Management
रंजन आचार्यजी Political Science
उमा बेगम Political Science
जॉयिपिपा बैश्या Political Science
मेनुल इस्लाम Political Science
सूरजत देबनाथ Political Science
जशीम उद्दीन Political Science
मिजानुर रहमान Political Science
सुभ्रा भौमिक English
झूमा मजूमदार English
लिडिया वानलालरिंगी कायपेंग English
चित्रा चकमा English
प्रिंसिला मराक English
शुक्ला सिंह English
मधुमिता देब चौधुरी English
बर्निता मजूमदार English
सुपर्ना साहा English
शीला दीव बर्मा English
बेंजामिना दारलॉन्ग English
अर्पिता गोस्वामी English
सुष्मिता देबनाथ Sanskrit
अपर्णा नाथ Sanskrit
श्रीमती पौलमी मजूमदार Sanskrit
प्रियंका साहा Sanskrit
अनंदिता अधिकारि Sanskrit
प्रियांकु चक्रबर्ती Sanskrit
लोकनाथ मिश्रा Commerce
एसएम महेबूबुर रहमान Commerce
सायन साहा Commerce
राकेश देब रॉय Commerce
सुशोबहन सेनगुप्ता Commerce
शंकु शुभरा भद्र Commerce
सुमन दास Philosophy
सुजीत देबनाथ Philosophy
मिथन दास Philosophy
प्रणय देब Philosophy
श्री सुमीत सरकार Physics
श्री बपन पाल Physics
श्री प्रणब धर Physics
श्री त्रिसानु बनिक Physics
सुश्री जाबा साहा Physics
श्री अर्पण दत्त रॉय Physics
श्री पिन्टु देबनाथ Physics
श्री आशिष शिल Physics
श्रीमती सोमा बनिक Physics
श्रीमती मितु साहा Physics
दीना रांखाल Hindi
जमुना देबनाथ Hindi
निपा रॉय Hindi
सायक चक्रवर्ती Hindi
अनुराधा देबबर्मा Hindi
अंजना जमातिया Hindi
पूनम कुमारी Hindi
सुनील कुमार अवस्थी Hindi
नबीना चकमा Hindi
श्रीमती सीमा देबबर्मा Hindi
नुक्फांती जमातिया Hindi
सुतापा दत्ता Human Physiology
जाह्नबी साहा Human Physiology
पूर्णजिता सेन Human Physiology
तापसी भट्टाचार्जी Human Physiology
बालाराम सूत्रधार Human Physiology
संदीप रॉय सरकार Human Physiology
शिल्पी साहा Human Physiology
भास्कर भट्टाचार्जी Human Physiology
आशीष कुमार सिंघा Human Physiology
प्रदीप चौहान Economics
प्रीतम बोस Economics
प्रसन्ता दास Bengali
अमृता साहा Bengali
राजीव चंद्रा पॉल Bengali
संदीप देब Bengali
रतुल चक्रवर्ती Statistics
प्रियंका तालुकदार Statistics
संजय सरकार Chemistry
संजित सूत्रधार Chemistry
मिथुन चक्रवर्ती Chemistry
अर्नब भट्टाचार्य Chemistry
नंदिता दास Chemistry
अमिताभ शर्मा Chemistry
तमाल मजुमदार Forestry and Biodiversity
भाबनी देबबर्मा Forestry and Biodiversity
चिरंजीत पॉलl Forestry and Biodiversity
दीपंकर देब Forestry and Biodiversity
तापस दास Zoology
सामिक आचार्जी Zoology
राहुल लोध Zoology
प्रशांत लस्कर Zoology
बिमल चन्द्र दास Mathematics
सुमन्त साहा Mathematics
श्रीजिता बर्मन रॉय Mathematics
गौर पाल Mathematics
सुदीप सील शर्मा Mathematics
प्रसेनजित बल Mathematics
अमरजीत चन्दा Mathematics
साधन सरकार Mathematics
मिथुन दत्त Mathematics
कल्याणी देबनाथ Mathematics
पियाली देबनाथ Mathematics
सुब्रत साहा Mathematics
अजय कांती दास Mathematics
गुंजन मुखर्जी Geography and Disaster Management
सिमा मजूमदार Geography and Disaster Management
मौजुरी भौमिक Geography and Disaster Management
अपराजिता रॉय Botany
शुक्ला भट्टाचार्जी Botany
सुदीप्ता सिन्हा Botany
अतिथि देवनाथ Botany
देबस्री लोढ़ Botany
सोमनाथ कार Botany
मौमिता साहा Botany
सुनीता देबबर्मा Botany
किशन साहा Botany
कृष्णा तलपतरा Botany
बालकृशन चौधरी Botany
 
 

कुल विजिटर्स की संख्या : 3640805

सर्वाधिकार सुरक्षित © त्रिपुरा विश्वविद्यालय

अंतिम अद्यतनीकरण : 10/08/2022 02:03:09

रूपांकन एवं विकास डाटाफ्लो सिस्टम